Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мы развелись с женой, прожили немного вместе и выгнала на улицу, поссорились, у нас есть дети , родная только дочь, скажите пожалуйста сможем ли мы снова сойтись и жить нормально, что - вопрос №2990831

вообще происходит, помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, мы развелись с женой, прожили немного вместе и выгнала на улицу, поссорились, у нас есть дети , родная только дочь, скажите пожалуйста сможем ли мы снова сойтись и жить нормально, что изображение из вопроса - Здравствуйте, мы развелись с женой, прожили немного вместе и выгнала на улицу, поссорились, у нас есть дети , родная только дочь, скажите пожалуйста сможем ли мы снова сойтись и жить нормально, что

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На вас сделана рассорка, есть негатив, отношения восстановить возможно, обращайтесь помогу

    сентябрь 13, 2018 г.