Эзотерика

Решено

Добрый день!!! - вопрос №29909

 В семье постоянные ссоры, детей у нас нет, да и отношений практически тоже. Как долго это будет продолжатся? Юлия -6.05.1986 г. Александр -6.10.1982 г. Спасибо всем кто ответил!!!

Дополнение автора от июль 28, 2010 г., 13:45:56

Изменится ли у меня что-то в личной жизни в ближайшем будущем? Или все так и будет продолжаться?

Julia июль 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не начнёте разбираться с причинами ваших ссор! А если нет отношений и вы исчерпали все ресурсы их наладить, то надо расставаться! Удачи вам!

    июль 28, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    До конца года так и будет всё продолжаться, ссоры, недовольства друг другом. С уважением.

    июль 28, 2010 г.

    natasha

    уважаемая юлия, не отчаевайтесь, в скором времени вами заинтересуеться интересный мужчина и ваша жизнь круто измениться!!!!!!!! удачи

    июль 28, 2010 г.