Эзотерика

Здравствуйте как мне отпровадить ету подругу жени от ее и моей семьи? она все делает что би ми с женой ссорились и ростались а также етот тип вот они - вопрос №2990948

изображение из вопроса - Здравствуйте как мне отпровадить ету подругу жени от ее и моей семьи? она все делает что би ми с женой ссорились и ростались а также етот тип вот они изображение из вопроса - Здравствуйте как мне отпровадить ету подругу жени от ее и моей семьи? она все делает что би ми с женой ссорились и ростались а также етот тип вот они

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    есть специальные ритуалы, которые помогают закрыть дороги к вам и вашей семье определенным людям

    сентябрь 13, 2018 г.