Эзотерика

Решено

Добрый день! Что ожидает меня в профессиональной сфере в течении года? Поменяю ли я место работы? Елена, 12.06.1967 г.р. Спасибо. - вопрос №2990956

сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Елена, резких  перемен   пока в  профессиональной  сфере  не  видно.Поменять работу  сможете , если  поставите  цель  такую.Но  сейчас  нежелательно  это  делать.Небольшой  спад  в  доходах  временный-ситуация  выровнится -некоторые  беспокойства  будут  но  Вы  сможете  справится.

    сентябрь 14, 2018 г.