Красота, Здоровье

Какая процедура подойдёт для восстановления сожженых волос? Постоянные осветления, окрашивания – цвет нравится, состояние волос ужасает. Шампуни, масла, маски, сыворотки - всё использую, результата - вопрос №2990987

мало. Хочу сделать салонную процедуру, не могу определиться, что поможет. Ботокс, кератиновое выпрямление, нанопластика? Или будет ещё хуже? изображение из вопроса - Какая процедура подойдёт для восстановления сожженых волос? Постоянные осветления, окрашивания – цвет нравится, состояние волос ужасает. Шампуни, масла, маски, сыворотки - всё использую, результата

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не бойтесь, хуже не будет после этих процедур..
    Ботокс да, оздоравливает волосы изнутри, но он неочень долговечен.
    Кератиновое выпрямление-хорошая, достойная процедура, эффект подольше, но она и выпрямляет волосы, убирает обьем, но результат Вас порадует.Главное выберите хорошего проверенного мастера.
    Маски, сыворотки не дадут такого результата, по сравнению с салонными процедурами.
    Спасайте свои волосы и радуйтесь их красоте!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выбирайте-нанопластику, более длительный эффект гладкости волос(увлажнение и питание), улучшит состояние кожи у корней волос.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 15, 2018 г.