Эзотерика

Помогите пожалуйста разобраться с линиями привязанности. - вопрос №2991005

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться с линиями привязанности. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться с линиями привязанности. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста разобраться с линиями привязанности.

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас тема отношений, детей, кармически напряженная.
    Все это получится но через труд, преодоление.

    Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Судя по большому количеству линий привязанностей, вы человек эмоциональный, глубоко входящий в отношения. Не знаю, сколько вам лет, но одна глубокая привязанность (любовь) до 25 лет примерно в этот период, закончится разрывом, страданиями с вашей стороны. Затем идут влюблённости, но после 36 лет вас с головой накроет ещё любовь.
    Но нужно всё  смотреть в совокупности, это всего  лишь приблизительный анализ.
    С уважением.

    сентябрь 14, 2018 г.