Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №299103

Добрый день! У меня нет никаких документов. Есть участок на кот. мой папа в 1985г. построил дом. Каким образом мне или папе можно оформить участок в собственность? Куда сначала обратится?

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Кристина! Вашему папе участок в 1985 г. выделялся на каком-то основании. Вашему папе нужно найти документы по выделению участка. Вероятно это был договор с исполкомом под строительство дома либо свидетельство о праве на землю. Обратитесь в архив вашего города.

    июль 6, 2012 г.