Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста рожу ли я на следующей неделе 4.01.1992? - вопрос №2991047

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Да

    сентябрь 14, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам следует  родить в срок, поэтому лучше не торопить события, в последние недели самый рост плода, ребенок должен набрать необходимый вес и рост. Не торопите себя и его.
      Вы возможно ожидаете прибавления в семье на этой неделе, но ваш малыш может предпочесть провести еще несколько дней или даже недель  в уютном животике мамы. Врач будет пристально следить за прибавлением малыша в весе и его терпимостью к схваткам, не переживайте напрасно. Стоит ли об этом вам говорить, скорей всего Вы и сами это знаете.

    сентябрь 14, 2018 г.