Эзотерика

vip

Здравствуйте, у меня из сейфа пропали деньги- большая сумма. Доступ к сейфу только у меня про деньги не кто из близких не знал. Всю квартиру перерыл - вопрос №2938084

несколько раз но пропажу так и не нашел. Помогите пожалуйста разобраться.

июль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Подготовка  к краже была  постепенной , подбор  кода  или  подсмотрел его .   Деньги  украдены  близким  человеком, вхожим в дом.

    июль 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    деньги взял близкий вам человек

    июль 18, 2018 г.
  • Здравствуйте, деньги взяла девушка, которая живёт с вами. Всех Вам благ!

    июль 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Близкий человек

    июль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посодействовал этому знакомый человек.

    июль 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Логику включите, код подсмотрели, это кто то из вашего близкого окружения.Всех благ!

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь понимаете, что они сами не ушли.Либо забыли закрыть, либо подсмотрели.В любом случае, их взяли.Маятником можно найти этого героя.

    июль 19, 2018 г.