Эзотерика

Разошлись быстро, не понятно что как.Не хочет восстановить отношения..делал на зло, сам ревновал..Я не понимаю его поведение, так все быстро завершить. Забыть все. Жили вместе , все вместе.. У него - вопрос №2991062

нет чувств? Влад 19.06.92, Кристина 10.06.97

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Между вами есть чувства.
    Просто Вы слишком обеспокоены, и энергетика «даёт сбои». Поэтому происходят частые размолвки.
    Не нервничайте так часто и сильно, и всё постепенно нормализуется. Вы ему по-прежнему нравитесь…

    сентябрь 14, 2018 г.