Медицина

vip

Доброе утро. Уважаемые медики, подскажите оптимальные препарат для контрацепции при 1-2 разовом сексе, помимо презервативов. Оральные контрацептивы с месячным курсом не пью. Может быть есть таблетки - вопрос №2991068

разового действия, принимаемые до акта или свечи без особых побочек. Или еще что-то. Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 14, 2018 г., 09:53:57

Всем спасибо) Алексей Александрович, я знаю, что «Есть и гели, и свечи… при «разовом» половом акте, то это, конечно презерватив»)
вопрос не об этом

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Есть и гели, и свечи. Но если Вы спрашиваете именно про самый оптимальный и надежный способ при «разовом» половом акте, то это, конечно презерватив.

    сентябрь 14, 2018 г.
  • Добрый день.
    Можете применять вагинальные свечи или крем фарматекс и др. К сожалению больше оптимальных не гормональных методов в вашей ситуации нет.

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Малик Вадим Витальевич

    84-й в Медицине

    Добрый день Препарат Постинор, Обязательно прочтите инструкцию

    сентябрь 14, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте.Есть еще вариант диафрагмы, только нужно правильно подобрать размер