Эзотерика

Прошу вас скажите! - вопрос №299114

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста — станут ли наши отношения я Ольга (02.02.1984) с Валерием (10.04.1979) более близкими или мы так и останемся друзьями??

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ольга!

    Валерий парень интересный, у него четкое представление о том, какая ЕГО девушка и как складываются отношения. Вы его интересуете и привлекаете. Но чего-то он боится. Возможно страх это причины прошлых неудачь. Цифры говорят, что скучно Вам не будет :) Перспективы союза есть :) Создавайте поле для действий. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 14, 2012 г.