Эзотерика

хотела получить ответ да или нет на вопрос о приеме на новую работу. Выпала семерка жезлов. Это да или все-таки нет? - вопрос №2991202

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у вас будет новая работа!!!

    сентябрь 14, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    нет, это карта конкурентной борьбы
    скорее всего есть другой претендент на это место

    сентябрь 14, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Таро всё же не для однозначных ответов, или по крайней мере стоит тянуть больше карт, чтобы видеть более полную картину происходящего. Эта карта говорит «да» при должных усилиях, если вы сделали всё возможное и не возможное — при таком подходе вероятность положительного исхода увеличивается

    сентябрь 15, 2018 г.