Религия

Здравствуйте. Считается ли мой бывший муж самоубийцей? Ситуация такая,на похоронах моего бывшего мужа, его нынешняя жена созналась, что ездила к бабкам, что бы его приворожить. Давала ему какое-то - вопрос №2991207

снадобье в чай, после чего ему стало очень плохо, а через несколько дней он повесился в квартире на балконе, в которой они совместно проживали.

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего нет. Так как видимо на его психику повлияло данное снадобье.

    сентябрь 14, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, это считается самоубийством. Его физически никто сторонний не вешал. Он сделал это САМ, хоть и по бесовскому внушению.

    сентябрь 16, 2018 г.