Психология

Решено

я в шоке - вопрос №299124

… В отношениях с девушкой 3,5 года, последний год у нас на расстояние выдался, из-за работы. Я, тут работаю получается за границей, ни на одну девушку не посмотрю, с работы домой, или просто в бар со знакомыми по пиву и все. А она я узнаю вначале ходила в клуб, и ЕЕ подруга подсунула телефон какому-то парню незнакомому моей любимой девушки.Значит он ей названивал. Но это малость, оказывается пока я тут, она отдыхала в ресторане суши одна, и там встретила пару девушка+мужчина они просто якобы любовники из ее слов. Они втроем мило там посидели, та девушка уехала а моя с этим незнакомцем поехали домой т.к живут в одном районе, и что вы думаете. Они мило сидели на скамеичке, он ее обнимал, и после начал сексуально домогаться. Она мне это все по телефону рассказала, с такой удовлетворенностью и радостью, и потом сказала ну ничего же не было, он не отпускал меня и я ему сказала «нет — никакого секса». Он спросил, потому что парень? Она сказала, нет, просто мне такие методы не нравтся. ЛЮДИ!!! Я В ШОКЕ!!! Это что уже нормой считается?!!! это че за дела такие?!!! как понимать такое!!!!

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Ну, знаете… Как у кого… Есть ведь и пары, которые знакомятся, скажем, с ещё одной парой, и совместно вчертвером занимаются сексом. И есть сайты знакомств, специальные клубы, где ищут и создают такие отношения. Норма это или не норма? Сексуальная революция у нас состоялась. И поэтому, я думаю, не в этом вопрос — что «считается» нормой. А вопрос в том, насколько те или другие отношения делают людей счастливее? Насколько им это в радость?

    Вам вот явно доставляет страдание такое поведение девушки.  У Вас были другие ожидания от её поведения, от отношений.

    Поговорите с НЕЙ на эту тему.  Скажите о том, что Вам это больно, для Вас неприемлимо такое её поведение. Попробуйте договориться о границах допустимого в ваших отношениях с ней.

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Пигас!

    Вам стоит решить, готовы ли вы к постоянным стрессам в своей жизни или для вас важно спокойствие в отношениях и верность вашей близкой подруги. Девушка, о которой вы пишите, не изменится. Для неё такое поведение норма. Она будет продолжать себя так вести, потом будет вам об этом рассказывать и верить в то, что в этом ничего такого нет. Стоит вам уехать на какое — то время и ситуация, увы, повторится...

    Но вместе с тем, советую вам принять девушек с подобной нормой для того, чтобы рядом с вами появилась близкая подруга, разделяющая ваше понятие нормы...

    Удачи!

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Пигас!

    А от чего Вы в шоке, от того, что произошло или от того, что девушка об этом рассказала Вам? Знаете, вообще всё, что Вы описали очень похоже на игру, не находите?.. Разберитесь со своими чувствами, похоже Вы ревнуете, а девушка Вас провоцирует на это, как думаете зачем? Удачи. Ирина.

    июль 6, 2012 г.