Эзотерика

Решено

смогу ли я до конца сентября укрепить финансы и расплатиться с долгом по кредиту.23.03.67 - вопрос №2991275

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Багира

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предварительный просмотр показывает у Вас есть определенные преграды но ваша сила воли и увереннось в себе все преодолеет.
    Приглашаю Вас в чат на подробную консультацию обязательно потребуются фото
    имена всех о ком пойдет речь, где сразу станет ясно что есть, что скрыто, что будет.
    Помогу подобрать и провести нужный обряд. Для просмотра использую ясновидение ,
    авторский расклад на Таро
    , отливаю воск (просмотр на наличие негатива).

    сентябрь 14, 2018 г.