Медицина

Решено

Здравствуйте! Где связки,под коленом распухает и собирается жидкость или гной у Елены 23.08.1979 Что это может быть и как лечить, возможна операция? - вопрос №2991352

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Возможно это бурсит. Необходим осмотр травматолога, хирурга.
    Если это действительно он, то возможно придепри убирать жидкость и принимать антибактериальное лечение.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться очно к хирургу, который после осмотра расскажет Вам о всех вариантах лечения, в том числе и об оперативном.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Андрей Подлипаев

    58-й в Медицине

    Здравствуйте. Для начала надо пройти обследование — УЗИ или МРТ коленного сустава. При необходимости будет проведена пункция сустава или воспаленной сумки. От результата этих исследований и будет зависеть тактика лечения. Здоровья Вам.

    сентябрь 14, 2018 г.