Эзотерика

Решено

Как сложится моя личная жизнь?Встречу ли я свою вторую половинку?Когда?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №2991454

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ТАРОЛИСА

    693-й в

    Если вы, Фируза, не побоитесь вступить в отношения, не будете запираться и закрываться от мира по карте отшельник, то сложится удачно — у меня на вас выпадает полный цикл — и десятка кубков, карта совместной семейной радости, и туз кубков — значит, шанс на отличную личную жизнь вам будет дан.

    сентябрь 14, 2018 г.