Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Попала в сложную ситуацию, потеряла большую сумму денег, доверилась проходимцам! Как следствие, очень сильно ухудшилось здоровье, совсем нет сил и средств! Подскажите, пожалуйста, есть - вопрос №2991481

ли шанс вернуть хоть часть средств? Что ждём меня в дальнейшем? Какой выход? Помогите, пожалуйста! Огромное спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте! Попала в сложную ситуацию, потеряла большую сумму денег, доверилась проходимцам! Как следствие, очень сильно ухудшилось здоровье, совсем нет сил и средств!  Подскажите, пожалуйста, есть

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ирина, — карты говорят, что часть средств вернуть можно. Но для этого придется потратить столько сил, оббегать столько инстанций (причем, это взаимодействие со структурами власти), подготовить столько документов.-  что та часть денег, которую Вы вернете, может не оправдаться.
     деньги у  Вас забрались не просто так. Где-то, в чем-то, кому-то, видимо, Вы не доплатили когда-то.
     Стоит просто отпустить ситуацию-как будто их и не было и начать  новый этап.   Когда Вы настроитесь по-другому- у Вас появятся новые шансы. Может появиться и довольно влиятельный человек, который окажет какое-то влияние на ВАщу жизнь. скорее всего, это будет связано с работой.
    Удачи!

    сентябрь 14, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Деньги вернуть шансов не видно. Если простите себя, сможете вернуть потерянное своими усилиями, а без здоровья это вряд ли возможно. Простите себя, отпустите ситуацию — все ошибаются, но важно на этом не останавливаться.
    Удачи вам.

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнеситесь к этому с мудростью.Мы все что-нибудь теряем в своей жизни.Когда теряем деньги, мы выкупаем либо здоровье, либо продолжительность жизни, либо какие-то иные блага.Кармическая расплата.Живите спокойно.

    сентябрь 15, 2018 г.