Медицина

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста препарат при пароксизмальной аритмии, с минимумом побочных явлений.. - вопрос №2991520

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна! При выборе  препаратов этой группы необходимо исходить не из побочных эффектов,  а из   основного заболевания, вызвавшего аритмию, из ее формы, степени сердечной недостаточности. Все препараты этой группы имеют массу серьезных побочных эффектов, назначать и контролировать  их прием  должен  терапевт или кардиолог.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно знать какая именно аритмия. Профилактически чаще всего назначают Бисопролол.

    сентябрь 14, 2018 г.