Эзотерика

Решено

Александр 25.10.1973 что за человек? - вопрос №2991548

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Из предоставленных данных, могу дать краткие характеристики, по дате рождения.
    В силу нумерологических особенностей его планеты души Кету, человек всегда будет немного загадочен и на своей волне. Людям Кету свойственно «пропадать», отдаляться, причем даже от своих близких. Не всегда скажет, что у него на душе, на самом деле. Здесь можно только принять человека, как он есть.
    Солнце, как планета судьбы, дает лидерские качества, возможность руководить и управлять, в том числе и в личных отношениях. А также, завышенную гордыню и личное представление о себе, как о человеке «знающем лучше других», что зачастую является правдой.

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 14, 2018 г.