Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Скажите.пожалуйста.что ждёт в ближайшее время в личной жизни(ближайшее время ) Спасибо. - вопрос №2991559

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ТАРОЛИСА

    693-й в

    Пока, судя по карте повешенного, придется повисеть в одиночестве не менее 3 месяцев. Только потом появится знакомый, при машине, светлого типа, но отношения не сложатся, вы как будто захотите ути, закрыться. Ни в коем случае! Если не будете строить из себя обиденного краба в ракушке, сразу после этого мужчины «для разбавления энергии» придет новая жизнь, по карте звезда другого, кроме звезды в руку — не выпадает. Удачи вам!

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постоянный стресс испытываете.Пока без перемен.