Психология

Это за что ть заплатить ещё даже не было ни слово - вопрос №2991579

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Если вы про общение со специалистами сайта, то вам сразу платить нет необходимости. У вас есть некоторое количество бесплатны сообщений, чтобы специалист мог рассмотреть вашу проблему и определить, может ли он вам быть полезен или нет и, по возможности, ответить на впорос, который вас волнует. А вот дальнейшие консультации — это уже платно.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здесь Вы можете задать бесплатный вопрос. Вам бесплатно ответят. Так же, как на этот (за это ж с Вас денег не взяли, верно?)

    сентябрь 15, 2018 г.