Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон..Приснился маме .она серьёзно болеет ..Будто бы ей один очень известный певец (звезда - вопрос №2991626

эстрады )предлагал на красивом подносе с расшитой скатерью вкусные пышные пироги, привёз он их из самой Болгарии… Она сказала что таких не видела никогда… тут появилась я и угостилась тоже )) чтобы это значило… спасибо
Юлия

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Дочь хорошая очень у нее. Пироги — это дочь.

    сентябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здраствуйте,
    Предлагал, видимо, Киркоров)
    Любая еда во сне, если она красива и аппетитна, означает подъем жизненных сил, восполнение ресурсов.
    Здоровья Вашей маме!

    Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 14, 2018 г.