Бизнес

Работали с напарницей в маганине не официально. Вешают большую недостачу и долги поставщикам. Не знаю, что делать. - вопрос №2991772

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Разворачивайтесь и просто уходите с этой работы.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Уходите. На все претензии, угрозы со стороны владельца магазина требуйте обращения в следственные органы (прокуратуру). Увы так бывает — нанимают работников, что бы потом повесив на них «долг» уволить без оплаты за выполненную работу.

    сентябрь 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если не официально-значит не трудоустроены, долги вешать не имеют право(получается не на кого), обратитесь за юридической консультацией, чтобы действовать правильно в таких случаях.
    Успехов!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Добрый день,

    помогут юристы в данной ситуации, НО, что важно, они легко попадут под суд и на большой штраф, так как вы устроены НЕ официально, а это грубое нарушение закона.
    просто будьте смелы, настойчивы, знайте закон и свои права.

    Мудрости Вам.

    сентябрь 15, 2018 г.