Психология

Решено

Здравствуйте, можно задать вопрос? Мне кажется, что я нравлюсь одному мужчине. Мы общаемся совсем недавно - вместе работаем с не давнего времени. И - вопрос №2991822

мне очень хочется видеть, что его интерес больше чем рабочий. А как выглядит объективно — я не знаю. Он радостно смеется на мои шутки ( а у меня своеобразный юмор), интересуется какой у меня типаж мужчины и каких мужчин я считаю красивыми, какие у меня планы на личную жизнь. Хотя он как начальник может просто беспокоиться, что в самый не подходящий момент уйду в декрет… Как-то повышен у него интерес к моей личной жизни. Смотрит тепло, но не заискивает, по работе может высказаться достаточно резко, но корректно и по делу. Какой-то очень мужской взгляд его чувствую на себе. И мне он тоже очень нравится, я начинаю влюбляться. скажите пожалуйста, можно ли различить простую вежливость хорошего человека и интерес мужчины к женщине, и как это сделать? спасибо!

сентябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «можно ли различить простую вежливость хорошего человека и интерес мужчины к женщине, и как это сделать?» — Вы не знаете как понять мужчина к вам проявляет знаки внимания или нет? Если мужчина за вам ухаживает, делает комплименты личного характера, переходит из делового общения к сближению, если он делает намёки, приглашает куда-то после работы, делает подарки и т. д., значит это проявление к вам как к женщине. В вашем описании нет явных признаков проявления к вам такого интереса, это действительно больше похоже на ваше желание — «очень хочется видеть», но точнее вы можете это понять только после общения с ним в неформальной обстановке на более личные темы. Также вам важно понимать, что рабочая атмосфера может ограничивать и сдерживать мужчину в проявлении своих эмоций. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание этого мужчины, значит вам нужно показать своё расположение к нему как женщины и найти возможность пообщаться вне работы.

    сентябрь 15, 2018 г.
  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 15, 2018 г.