Психология

Где найти норм.ясновид.а не таких шарлатанов - вопрос №2991888

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • вообще Вы в разделе психология вопрос задали.

    норм ясновидящих… на мой взгляд — все ошибаются, второе- никто на 100% будущее не знает.

    А это значит, что в любом случае Вы будете попадать.

     и Вам нужно или смириться или прекратить поиски.

    Или решать свои проблемы другим способом,

     например через принятие ситуации, через развитие любви,

    через развитие себя как личности, которая  уверена  в себе и с адекватной самооценкой.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    В разделе Психология вы  не найдете ни тех, ни других.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    О каких «шарлатанах» Вы сейчас говорите и почему спрашиваете психологов? Мы не используем ясновидение, наше инструмент — анализ. Какая у Вас проблема? Мы способны решить любую.

    сентябрь 15, 2018 г.