Медицина

Здравствуйте! У ребенка давление 55-130 весь бледный, что делать. - вопрос №2991936

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Андрей.
    В любом случае ребёнку необходим осмотр врачом. Вызывайте скорую помощь.

    сентябрь 15, 2018 г.
  • Добрый день, Андрей.
    Было бы хорошо если бы вы описывали полную ситуацию ( возраст ребенка, жалобы и др.).
    Бледность и такое нестабильное давление может быть связано с анемией, которая может быть вызвана кровотечением.
    Рекомендовал бы вам срочно показать ребенка педиатру или вызвать скорую.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такое давление с бледностью говорит о выраженной патологии, скорее всего острой. Вызывайте скорую помощь.

    сентябрь 15, 2018 г.