Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! - вопрос №2991945

Что ждёт меня в лижайшую неделю в личной жизни? Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Значимых событий не просматривается.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    будьте аккуратны! доверчивость и наивность может привести к потерям. Будет помощь от мужчины. Официального лица Вам оказана

    сентябрь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии неприятностей или каких то проблем карты не указали.основная карта указывает на линию встречи разговор и есть дорога к примирению есть ссора но не конфликт

    сентябрь 15, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    В следующую субботу и воскресенье Вас будут ожидать положительные эмоции, судьба повернется в Вашу сторону. Вы будете просто лучиться от счастья. А вот все будние дни Вы будете испытывать сомнения. Так будет до вечера пятницы.

    сентябрь 15, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сначало вышло как равнодушие, потом благополучие и мужчина русоволосый, но он сомневающийся… всего доброго!!!

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Доброе утро! В ближайшую неделю у вас ожидается встреча, приедет к вам молодой человек, будет хорошая встреча, интимное продолжение и большое наслаждение от этой встречи.вы будете по настоящему довольны.и счастливы.эта неделя взбудоражит эмоции и мысли.будете довольны.вообщем.это будет началом нового этапа вашей личной жизни!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Остерегайтесь ущерба, потери и неверных слухов.Но в конце недели приятное событие.
    всего доброго!

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной общение будет…

    сентябрь 15, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут интимные отношения, общения с друзьями и любовная связь)

    сентябрь 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут благоприятные изменения. Иногда карта  может символизировать роман, легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге.Идет помощь от знакомого мужчины и свидание с ним.Всех благ.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показано Вам в дороге ситуацию, которая будет Вам как урок
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Екатерина!
    В вашем окружении есть мужчины, которые будут ухаживать за вами в эту неделю и захотят быть с вами и дальше.Мужчина влюблен и вы к нему не равнодушны.И также есть еще один мужчина с ним ссоры из-за агрессии, он любит расслабляться и вести себя немного агрессивно.Хочет быть с вами, но вы уже не дадите ему шанса быть с вами.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Новое знакомство. Приглашение в путешествие  в хорошей компании.

    сентябрь 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Ждите знаки внимание от того кого давно ждете-будете удивлены!!!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету у вас перемен

    сентябрь 15, 2018 г.