Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит во сне мужчина приглашает на медленный танец и сам танец с ним? - вопрос №2992072

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Этот мужчина Ваша судьба. Поздравляю!

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если мужчина во сне незнаком Вам-ждите нового романтического знакомства, у мужчины будут серьёзные намерения к Вам.
    Если мужчину из сна знаете-интересно и весело проведете время, повышение гармонии в ваших отношениях, близость, страсть.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот мужчина хочет с вами отношений.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает радость и богатство… Но не сразу, а постепенно (словно в медленном танце), набирая со временем темп… Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2018 г.