Эзотерика

Скучает или строит сейчас новые отношения?Искренне понимаю, что некоторые сидящие здесь, отвечали на мои вопросы не раз, и очень за это благодарна, все, что вы сказали стоит гораздо больше, чем - вопрос №2992123

отметка «лучший», но все же хочу попытать судьбу и ещё раз спросить Почему невозможны между ними отношения? Около 3-4 месяцев назад говорили совершенно иное, неужели поступки и слова так сильно могут изменить ход событий? изображение из вопроса - Скучает или строит сейчас новые отношения?Искренне понимаю, что некоторые сидящие здесь, отвечали на мои вопросы не раз, и очень за это благодарна, все, что вы сказали стоит гораздо больше, чем изображение из вопроса - Скучает или строит сейчас новые отношения?Искренне понимаю, что некоторые сидящие здесь, отвечали на мои вопросы не раз, и очень за это благодарна, все, что вы сказали стоит гораздо больше, чем

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Почему невозможны? Между вами любовные чувства показаны

    сентябрь 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Поступки и слова очень сильно меняют дальнейшую жизнь. Для того и делаются прогнозы, чтобы понимать нынешнее положение вещей и постараться что-то исправить.
    К сожалению, на сегодняшний день МЧ о Вас не думает и восстанавливать отношения не намерен. Но и других отношений у него пока что тоже нет.

    сентябрь 16, 2018 г.