Красота, Здоровье

У ребёнка была царапине алое йод не помогал, потом вылезли прыщики, лечим аргосульфан и местамидин 3 день изменений нет! Что делать и что это? - вопрос №2992244

изображение из вопроса - У ребёнка была царапине алое йод не помогал, потом вылезли прыщики, лечим аргосульфан и местамидин 3 день изменений нет! Что делать и что это?

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Советую приобрести фукорцин в виде раствора, в аптеке продаётся по дешёвой цене.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья.

    Вы обожгли кожу ребенка йодом. Пузыри ни в коем случае вскрывать нельзя. Покажите палец хирургу в поликлинике по месту жительства. Не экспериментируйте, т.к. очень легко можно занести инфекцию.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 16, 2018 г.