Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В общем анализе мочи наличие эпителия плоского 9-10, и лейкоциты 2-3. Это нормально или это плохой анализ? Нормально ли это? - вопрос №2992271

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Зинаида.
    Если общий анализ мочи собран правильно — утренняя моча, средняя порция, стерильная посуда — то количество плоского эпителия избыточно и может свидетельствовать о наличии воспаления слизистой оболочки мочевыводящих путей — уретрите…

    сентябрь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте, Зинаида. По анализу выявлено значительное повышение клеток плоского эпителия в моче, что может свидетельствовать о наличии воспалительного заболевания почек или мочевыводящих путей. Обратитесь с результатами анализа к врачу (гинекологу или урологу). Всего доброго.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это не нормально и является признаком воспаления. Вам нужно дообследоваться у уролога, после чего можно будет назначить правильное лечение.

    сентябрь 15, 2018 г.