Эзотерика

Решено

vip

что думает обо мне Николай 12.09.1997 и я Светлана 14.10.1971?спасибо - вопрос №2992342

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Он Думает о Вас что Вы очень общительная, любите людей. Уверенная в себе, крепко стоящая на ногах, но немного хитренькая, но очень умная) Что Вы очень жизнерадостная, и солнечный человек, с Вами приятно общаться)

    сентябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лисия

    595-й в

    • Приветствую Вас! гармония в жизни, уважение, забота. Вижу родственные связи, бывают мелкие обиды, не реагируйте так остро

    сентябрь 24, 2018 г.