Эзотерика

Решено

Женщина, 15.11.72. Мужчина 07.02.71г. В отношениях с мая 2011 г.друг без друга не могут и врозь тоже не могут. Неизвестность либо вместе и счастливый брак, либо это окончательный разрыв?. Сейчас - вопрос №2992346

женщина в другой стране и неясно вернётся она либо нет,

Дополнение автора от октябрь 28, 2018 г., 15:27:36

Мужчина ничего не сделал, сказал, что нужно ему время.- и не разрыв и не вместе.Женщина уехала в другую страну пока на 3 месяца.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Если ничего не делать-скорее всего, будет разрыв.
    Кому-то из вас необходимо действовать, скорее всего, мужчине- идет карта рмеч- а это всегда  прорыв существующих границ.
    Удачи!

    сентябрь 15, 2018 г.