Эзотерика

С кем смогу построить отношения? Вроде каждый раз очень неплохие молодые люди, но либо я что-то делаю не так, либо что..( - вопрос №2992402

изображение из вопроса - С кем смогу построить отношения? Вроде каждый раз очень неплохие молодые люди, но либо я что-то делаю не так, либо что..( изображение из вопроса - С кем смогу построить отношения? Вроде каждый раз очень неплохие молодые люди, но либо я что-то делаю не так, либо что..( изображение из вопроса - С кем смогу построить отношения? Вроде каждый раз очень неплохие молодые люди, но либо я что-то делаю не так, либо что..(

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Дату рождения пришлите.
    Молодые люди представляют вас другой. Их ожидания не совпадают с тем, какая вы на самом деле. Парни, как на фото, просто боятся и комплексуют на свой счёт.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    это не те парни с которыми нужно строить отношения. вот этим двум серьезные отношения не нужны.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Просто это не ВАши молодые люди.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да просто это не Ваши принцы. Эти ребята пока что не готовы к серьезным отношениям.

    сентябрь 16, 2018 г.