Медицина

Здраствуйте. Пью регулон 7 месяцев. Выпила 1и 2 таблеткуна второй был половой акт. 3 и 4 забыла выпить выпила ночью 4 дня сразу 2шт 5 выпила как положено. Могла ли забеременнеть во второй день и как - вопрос №2992436

предохранятся дальше?

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Беременность маловероятна.
    Продолжайте прием ОК дальше по схеме и сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Продолжайте принимать Регулон. Беременность крайне маловероятна при таких обстоятельствах.

    сентябрь 15, 2018 г.