Эзотерика

Почему все так у них?когда он ей предложение сделает в начало октября в конце октября ?что у них будет?они будут вместе он ей изменяет?почему у них все так?Алия 10.12.1999. Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №2992448

изображение из вопроса - Почему все так у них?когда он ей предложение сделает в начало октября в конце октября ?что у них будет?они будут вместе он ей изменяет?почему у них все так?Алия 10.12.1999. Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Почему все так у них?когда он ей предложение сделает в начало октября в конце октября ?что у них будет?они будут вместе он ей изменяет?почему у них все так?Алия 10.12.1999. Ильгизар 7.07.1997

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В этом году предложения никакого не будет, здесь есть помехи из вне! Удачи

    сентябрь 15, 2018 г.