Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня вопрос такой, сегодня приснился как бывший муж поцеловал меня в щеку.От меня не было никакой реакции. К нему я даже головы не повернула. Он постоял возле меня и - вопрос №2992488

ушел. 3 года в разводе. Он живет с женщиной, вроде счастлив. В моей жизни мужчины нет. Вот я и думаю, к чему это? В интернете не пойму ничего. Вот хотелось бы услышать ваш ответ. Спасибо если напишите!!!

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Это к разлуке. Вы наконец-то отпустите его, Вам станет все равно, что с ним связано.

    сентябрь 16, 2018 г.