Медицина

В прошлом месяце критические дни пришли на 40 день цикла, потому что выпила корень девясила. Была уверена, что не беременна, молодого человека не было рядом два месяца, секса не было. Теперь - вопрос №2992516

переживаю по поводу того, что в этом месяце снова будет задержка

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Такие задержки допустимы и могут при банальном стрессе, смене климата.Ничего страшного у вас я не вижу.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    До 10 дней задержки менструации считается нормой. Переживать Вам пока не о чем.

    сентябрь 15, 2018 г.