Медицина

Здравствуйте, у меня на руках появились сухие стержневые мозоли, можно ли с ними бороться в домашних условиях, и к какому врачу обратиться? - вопрос №2992585

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Попробуйте на ночь распаривать руки в теплой воде и обрабатывать руки кремом Лекарь с мочевиной. Если за неделю не отметите улучшения состояния кожи, тогда порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу.

    сентябрь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте, Гуля. В домашних условиях, в принципе, можно, но зачастую эффекта нет. Рекомендую обратиться Вам к дерматологу и пройти удаление лазером или посредством криотерапии стержневых мозолей, что гарантировано и быстро избавит от проблемы. Всего доброго!

    сентябрь 15, 2018 г.