Эзотерика

Вера в справедливость - вопрос №2992635

Добрый день. В отношении меня 17.11.16 года было совершено преступление, однако сотрудники полиции все спустили на тормозах, преступники веруют в свою безнаказанность, провоцируют на конфликт. Подскажите накажет ли их закон, почему спустили на тормозах. Александр 15.05.87, преступление произошло 17.11.16 года.

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какая статья была-и почему адвокат вам не помог-нужен адвокат в делах-чтобы к магии не прибегать.

    сентябрь 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    В вашей ситуации есть сильное торможение.
    Вряд ли их накажут.

    сентябрь 16, 2018 г.