Психология

Подскажите сможем ли помириться? - вопрос №2992670

Очень сильно поругались с парнем. Дошло до того, что он заблокировал меня во всех соц.сетях, чтобы я не писала ему гадости, поскольку я узнала, что он мне врал неоднократно и устраивала ему истерики… Но меня к нему тянет очень, не могу забыть всё то, что между нами было, хоть и недолго… Он на контакт не идёт, пыталась поговорить, обижен и горд… Так вот, есть ли у нас шанс снова быть вместе? Или лучше всё забыть и отпустить? Он вообще жалеет что так всё произошло? И хочет ли он быть со мной? Ждать от него первого шага или пытаться снова самой помириться? Виталий 08.06.1994г и Ирина 22.05.1983г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Что думает и хочет ваш парень мы с вами никаким образом узнать не можем. Его поведение «на контакт не идёт, заблокировал в соц.сетях» говорит о том, что на данный момент у него нет желания быть с вами.
    «Ждать от него первого шага или пытаться снова самой помириться» — вам явно дают понять, что не нуждаются в вашем общении, шаги для чего? Представьте, что вы помирились: вы опять хотите, чтобы вам врали, а вы устраивали истерики? Он ведь не поменяется!
    Поймите, каких отношений вы хотите, и стремитесь к их построению.Всего хорошего.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 16, 2018 г.