Эзотерика

Решено

Молодой человек когда - нибудь исчезнет из моей жизни или наши пути так и будут пересекаться? - вопрос №2992731

Уважаемые эксперты, мой вопрос о бывшем молодом человеке. Сразу после окончания школы я встретила парня, его зовут Дмитрий(26.09.1991), мы встречались, у меня были сильные чувства к нему, он говорил, что у него тоже. Но это была только платоническая любовь, т.к. я хотела серьёзных отношений после замужества, мы строили планы на будущее, он обещал на мне жениться. У нас были трудные отношения, мы много раз расставались, но он всегда возвращал меня обратно. Весной 2016 года мы расстались окончательно по моей инициативе. И этим же летом я встретила другого человека, который полюбил меня, и практически сразу сделал предложение, мы про встречались всего полгода и расписались. Сейчас у нас семья. 3 месяца назад родилась дочь. Но Дима периодически появляется в моей жизни, раньше писал сообщения, как будто бы случайно звонил, на днях поздравил с рождением дочки. Я невольно начинаю думать о нем, вспоминаю наши отношения. Хотелось бы узнать о его чувствах ко мне, были ли они у него и что он испытывает сейчас? Будет ли ещё появляться в моей жизни и исчезнет ли из нее навсегда?
Дарья

Дата рождения: 30.04.1996

Время рождения: 18:00 — 24:00

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Будет появляться в вашей жизни еще Дмитрий. Он вам тоже был по судьбе.

    сентябрь 16, 2018 г.