Эзотерика

Как быть? - вопрос №29928

Вот скажите пожалуйста, как быть? Денег что-бы обратиться к специлисту нет, но помощь нужна. Все рушиться, за что не возьмусь, помогите. Что это? Как с этим быть?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Краткая инструкция, как быть:

    1.Представиться.

    2.Указать свою дату-время-место  рождения.

    3.Подробно и конкретно об`яснить, что именно рушится и что не ладится. Как давно. С чего началось. С чем связываете. "Страдают" ли подобным родственники. Как реагируете. В общем, предоставить четкую, конкретную информацию для проведения точной диагностики.

    4.Заработать денег.

    5.Обратиться к соответствующему специалисту для коррекции.