Эзотерика

Решено

Пожалуйста, помогите! У меня такая ситуация. Умерла мама. Но почему-то все родные говорят, что ее гибель - это неслучайно. Т.к ей несколько лет писалм на телефон смс:"чтоб ты сдохла, ищи себе - вопрос №2992805

место на кладбище и так далее". Только она никому не говорила об этом. Сказала только один раз сестре своей родной и все. Потом как-то забылось… сама же она искала место и постоянно говорила"если доживу". Это не выходит у меня с головы. Может из ясновидящих может кто сказать, кто ей желал зла? Кто писал эти ужасные сообщения и почему все так произошло? Я буду очень благодарна. Пожалуйста!

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    481-й в

    Здравствуйте. Очень тяжелая и серьезная ситуация описана в вашем сообщении. С таким нужно разбираться.
    Нужно будет фото, имя, дата рождения и последние события. Обращайтесь в чат, могу просмотреть.

    сентябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто и что-можно просмотреть только по фото.Но однозначно между событиями имеется тесная связь.

    сентябрь 16, 2018 г.