Эзотерика

vip

Что ждет меня в декабре 2018 года? Планируется поездка в Грузию стоит ли ехать? 23.08.1991 - вопрос №2992809

сентябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    СИРЕНА

    134-й в

    удачно все пройдет езжайте

    сентябрь 16, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, оно того стоит. Поездка пойдёт вам только на пользу.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Поездка по всей видимости связана с работой и пройдет в достаточно позитивном ключе. Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    К поездке стоит подготовиться основательно. Продумать детали.Чтобы избежать ненужных нюансов.В остальном Вы справитесь отлично с поездкой.

    сентябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Съездите.Положительных эмоций будет гораздо больше, чем того ожидаете.

    сентябрь 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте и не накручивайте себя линии опасности или каких то неприятностей карты не указали.всё пройдёт отлично.

    сентябрь 18, 2018 г.