Эзотерика

Решено

vip

Любит? - вопрос №299286

Любит ли меня Владимир, как относится ко мне? (10.07.1968).Мария (30.07.1988). Благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Джула

    521-й в Эзотерике

    Знаете чувства есть, но вместе вас не вижу, для точной информации нужны фото

    июль 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любовь у каждого своя.По своему-он Вас любит.

    Только Вас не устраивает такое положение дел по ситуации на данный момент...

    *Удачи Вам!

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы ему не безразличны. Но  он не строит строит планов сейчас

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви пока не видно, отношение больше поверхностное, флирт, приятное общение, похоже, Вы представляете для него какую-то загадку, он Вас не очень понимает.