Эзотерика

Добрый день. К чему снится коробка, в которой много различных красивых пар сережек. И я понимаю что это все мое, очень удивляюсь. Стараюсь выбрать - вопрос №2992995

серьги с жемчугом.

сентябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы будете выбирать из многих мужчин своего.очень благоприятный сон.

    сентябрь 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье и прибыль в дом (в семью)… Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много украшений во сне-к хлопотам, и не всегда приятным.Тем более, серьги с жемчугом.Обычно это к разочарованию, неприятностям.

    сентябрь 16, 2018 г.