Юриспруденция

Выписать бывшую жену(доли в кв.не имеет)без ее согласия. - вопрос №299302

Мой сын собственник квартиры с 2005г, в 2007г женился и прописал в квартиру жену и ребенка, в 2012г развелся, но бывшая уже жена выписываться не собирается, говорит не куда ей выписываться.Может ли сын писать бывшую жену через суд, без ее согласия.Спасибо.

июль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Тина! Да, ваш сын собственник, поэтому у него есть право снять ее с учета путем подачи иска через суд.

    июль 6, 2012 г.